首页
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
五大联赛
全部赛事
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
足球直播
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
2024-06-16 星期日 直播
19:15
挪女甲
博德闪耀女足vsKIL希尼女足
19:15
蒙古超
乌兰巴托FCvs图瓦布加努
19:30
中甲
江西庐山vs苏州东吴
19:30
中女超
山东体彩女足vs永川茶山竹海橙狮女足
19:30
中乙
西安崇德荣海vs大连鲲城
19:30
中U21
北京国安U21vs武汉三镇U21
19:30
挪丙
利勒斯特罗姆B队vs弗尔达
19:35
中超
上海申花vs成都蓉城
19:45
挪威U19
奥普沙尔U19vs瑞迪U19
20:00
瑞典乙
贝尔加vs诺沙比
20:00
挪女甲
奥维雷沃尔女足vs阿华德斯纳斯女足
20:00
肯尼联
SS阿萨德vs蒙巴萨明星
20:00
肯尼联
米格里vs基苏木全明星
20:00
肯尼联
古西足球俱乐部vs内罗毕联合
20:00
肯尼联
蒙巴萨vs丁巴爱国者
20:00
肯尼联
维希加子弹vs卡加多
20:00
中超
青岛西海岸vs武汉三镇
20:00
埃塞超
沃莱塔迪查vs哈迪亚霍萨纳
20:00
白俄甲
尼瓦杜比兹诺vsBC麦克斯林
20:00
丹后备
欧登塞后备队vs哥本哈根后备队
20:00
澳门甲
青锋vs联乐
20:00
肯尼超
穆兰卡vs肯尼亚警察
20:00
肯尼超
索法帕卡vs高玛希亚
20:00
挪丙
莫尔德B队vs瑞迪
20:00
非女锦U17
肯雅女足U17vs布隆迪女足U17
20:00
芬丙
羊毛男孩vsOsPa
20:00
波鸿女足vs美因茨女足
20:00
乌干女杯
里恩斯女足vs圣路易红雀女足
20:00
巴青锦标
巴伊亚青年队vs维多利亚BAU20
20:15
越南联
海防vs平阳
20:15
越南联
河内FCvs河内公安
20:30
挪乙
费莱克罗力vs布兰B队
20:30
冰女甲
FHL女足vs葛洛塔女足
20:30
塔吉克超
埃斯卡塔vs库克涛斯
20:30
马维超
猛虎vs银色射手
20:30
马维超
猛虎vs元素
20:30
乌兹甲B
安迪江FAvs塔什乾VFA
20:30
菲律甲
公马吉利根vs图洛伊
20:30
土伦杯
意大利U21vs法国U20
20:30
莫桑冠
太阳海岸vs彭巴湾
20:30
莫桑冠
纳卡拉特遣队vs维兰库洛FC
20:30
巴青锦标
泰拉登特斯U20vs普格梅诺斯U20
20:30
莫桑冠
太阳海岸vs彭巴湾
20:45
乌拉乙
尤文提度vs蒙得维的亚城图尔克
21:00
尼日超
巴耶尔萨联vs射击之星
21:00
欧洲杯
波兰vs荷兰
21:00
瑞典超甲
赫尔辛堡vs奥雷布洛
21:00
瑞典超甲
奥斯达vs厄斯特松德
21:00
挪乙
斯托曼vs祖克伦
21:00
瑞典女超
尤尔加登女足vs克里斯提斯塔女足
21:00
瑞典女超
哈马比女足vs特雷勒堡女足
21:00
瑞典女超
林雪平女足vs奥雷布洛女足
21:00
瑞典女超
诺尔雪平女足vs皮特奥女足
21:00
挪甲
埃格尔森德vs瓦勒伦加
21:00
挪甲
康斯文格vs斯达尔闪烁
21:00
挪甲
乐范格尔vs奥勒松
21:00
挪甲
利恩vs松达尔
21:00
挪甲
摩斯vs布莱尼
21:00
挪甲
兰黑姆vs诺霍斯
21:00
挪甲
桑德尼斯vs莫达伦
21:00
挪甲
斯达vs斯塔贝克
21:00
瑞典女甲
梅耳贝肯斯女足vs埃斯基尔图纳女足
21:00
挪女甲
侯尼霍斯女足vs弗特纳女足
21:00
哈萨超
捷迪苏vs热尼斯
21:00
白俄超
捷尔任斯克兵工厂vs斯莫根
21:00
拉脱超
格洛比纳vs叶尔加瓦
21:00
中冠
青海昆仑vs新疆雪域天成
21:00
芬兰杯
EPS埃斯波vs拉赫蒂
21:00
芬兰杯
PEPO拉宾兰塔vs雅各布斯塔德
21:00
津巴超
特隆vs卡普斯联
21:00
津巴超
旺吉煤矿vs绿色燃料
21:00
津巴超
高地人vs比基塔矿产
21:00
津巴超
迪纳莫斯vs卡里巴
21:00
津巴超
切古图海盗vs赫伦塔尔斯FC
21:00
立陶乙
巴布伦加斯vs邦加B队
21:00
巴圣杯
沃瑟汶vs普丹迪
21:00
巴米乙
艾莫里斯vs贝庭
21:00
巴米乙
缬草足球俱乐部vs国民AC MG
21:00
挪威U19
罗伦斯固克U19vs艾斯卡U19
21:00
南非女联
蓝鸟女足vs约翰内斯堡B大学女足
21:00
芬丙
阿加特vs艾帕
21:00
南非女联
开普敦玫瑰女足vs阿祖罗女足
21:00
巴青锦标
费码U20vs皮奎恩斯U20
21:00
巴卡皮联
维勒乌汉斯vs里尼亚雷斯
21:00
巴青锦标
卡斯卡维尔 U20vs奥佩拉里奥U20
21:30
挪丙
奥克拉vs拉纳
22:00
挪乙
里塞克罗斯特vs巴拉特威格
22:00
瑞典甲
阿里安娜vs卢恩斯基尔
22:00
瑞典甲
延雪平南区vs奥尼沙拉
22:00
瑞典甲
BK奥林匹克vs法尔肯堡
22:00
瑞典甲
卡尔斯塔德vs阿西里斯卡
22:00
瑞典甲
阿西里斯卡联队vs奥雷布洛西里安斯卡
22:00
法罗超
EB斯特雷穆尔vs克拉克斯维克
22:00
冰女超
贝雷达比历克女足vs图罗杜尔女足
22:00
瑞典乙
贝尔达伦vs拉霍尔姆斯
22:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔vs拉佩高尔夫
22:00
瑞典乙
IFK奥斯泰卡斯vs斯基捷堡
22:00
巴西乙
博塔弗戈SPvs维拉诺瓦
22:00
拉脱甲
瓦尔麦斯B队vs超级星
22:00
白俄甲
奥尔沙vs明斯克迪纳摩B队
22:00
塔吉克超
杜尚别独立vs帕米尔中央陆军
22:00
塔吉克超
雷加塔吉克冶铝厂vs拉夫沙安
22:00
芬兰杯
科特卡vs图尔库国际
22:00
芬兰杯
库桑斯vsKPV科高拉
22:00
芬兰杯
拉迪阿卡泰米阿vsKPV科高拉
22:00
黎巴嫩联
贝鲁特支持者vs塔楼体育
22:00
黎巴嫩联
贝鲁特星vs贝鲁特竞技
22:00
巴拉乙
桑坦尼体育会vs马丁莱德斯马
22:00
巴拉乙
圣洛伦佐体育会vs费纳多
22:00
法U19
巴黎圣日耳曼U19vs欧塞尔U19
22:00
挪丙
腓特烈斯塔B队vs伊斯灿登
22:00
巴帕拉乙
伊瓜苏vs里奥布兰克PR
22:00
阿全甲
卡米尼罗斯vs拉斯赫拉斯飓风队
22:00
阿全甲
厄尔尼诺vs贝尔格拉诺防卫队
22:00
阿女甲
德克萨女足vs乌尔基萨大学女足
22:00
西地区联
克维伦特vsCD阿尔马索拉
22:00
巴卡德乙
卡拉瓦乔FCvs布鲁门奧SC
23:00
西女甲
毕尔巴鄂竞技女足vs塞维利亚女足
23:00
加纳超
科图科vs博夫卡瓦塔诺
23:00
加纳超
贝克联vs橡树之心
23:00
加纳超
贝切vs狮心
23:00
加纳超
加纳梦想FCvs阿杜亚纳
23:00
加纳超
格特奥林匹克vs皇家塔马利联
23:00
加纳超
乐高城vs比比亚尼金星
23:00
加纳超
梅德亚马vs卡瑞拉联
23:00
加纳超
诺瑟雷曼vs内申斯FC
23:00
加纳超
萨马岛vs阿克拉狮子
23:00
尼日超
拉各斯竞技vs安耶巴
23:00
尼日超
埃努古流浪者vs班德尔
23:00
尼日超
阿比亚勇士vs阿克瓦联
23:00
尼日超
阳光之星vs利蒙星队
23:00
伊拉超
瓦萨特vs扎瓦拉
23:00
伊拉超
卡帕拉vs卡克
23:00
伊拉超
纽罗兹vs艾纳加弗
23:00
瑞典超甲
桑德维根斯vs奥迪沃特
23:00
法罗超
福格拉夫约杜尔vsNSI鲁纳维克
23:00
埃塞超
沙舍默内城vs埃塞俄比亚保险
23:00
乌兹超
索格迪纳吉扎克vs纳萨夫
23:00
乌兹超
塔什干棉农vs纳曼干新春
23:00
哈萨超
阿斯塔纳vs奥达巴斯
23:00
哈萨超
叶利迈塞米vs阿克托比
23:00
白俄超
索利戈尔斯克矿工vs纳夫坦诺瓦洛克
23:00
拉脱超
奥达里加vs美塔里加
23:00
芬兰杯
PPJ学院vsEIF埃克纳斯
23:00
芬兰杯
图普斯vs赫尔辛基
23:00
芬兰杯
图普斯vs赫尔辛基
23:00
立陶乙
维尔纽斯vs斯奥利艾B队
23:00
球会友谊
吉特拉女足vs利耶柏亚拉夫女足
23:00
哥伦U19
CD西克洛斯 U19vs图轮
23:00
智利女甲
西班牙联合女足vsU康塞普森女足
23:00
玻利地杯
九月二十四日队vs圣克鲁斯纽瓦
23:00
厄瓜女甲
利加女足vs巴塞罗那瓜亚基尔女足
23:00
克亚女杯
马克西米迪纳摩女足vsHNK哥里卡女足
23:00
罗丁
维努斯vs祭CSM
23:25
立陶甲
萨尔格里斯vs帕尼维斯
23:30
挪乙
阿尔塔vs斯塔达尔斯
23:30
芬乙
TPV坦佩雷vsHJS学院
23:30
多哥超
托格莱斯vs坦博足球俱乐部
23:30
多哥超
高米多vs吉比金蒂
23:30
多哥超
策维埃vsASKO卡拉
23:30
多哥超
比纳vsAC 梭鱼
23:30
多哥超
AS OTRvs格博洛苏
23:30
芬兰杯
格力夫克vs穆莎
23:30
乌拉甲
芬斯vs蒙得维的亚流浪者
23:30
克亚丙
萨达亚vs瑟格斯塔
23:30
秘后备
库斯科后备队vs西恩夏诺后备队
23:40
哥伦U19
米伦拿列奥U19vs博亚卡FC U19
2024-06-17 星期一 直播
00:00
欧洲杯
斯洛文尼亚vs丹麦
00:00
冰女超
廷达斯托尔女足vs维京古女足
00:00
冰女超
费基亚女足vs瓦鲁尔女足
00:00
白俄甲
沃尔纳平斯克vs巴兰诺域治
00:00
埃及超
阿拉伯建筑vs杰艾斯
00:00
智利杯
利马切颜色vs巴列彻
00:00
芬兰杯
玛丽港vs古比斯
00:00
立陶乙
伊兰纳斯vs卡努扎吉里斯B队
00:00
智利丁
赤马巴瑞vs基隆体育
00:00
西协丙
穆尔西亚城B队vsCD科瑞亚
00:00
西协丙
拉瑞都vs卡阿特
00:00
西协丙
格兰朋那vs萨拉曼卡
00:00
俄甲
伏尔加格勒vs新西伯利亚
00:00
秘女联
阿亚库乔女足vs梅尔加女足
00:00
秘女联
秘鲁体育大学女足vs卡洛斯曼努奇女足
00:00
克亚丙
乌利亚尼克vs斯拉瓦尼亚
00:00
秘鲁乙
UCV莫克瓜vs桑托斯足球俱乐部
00:00
意丁
坎伯巴索vs特拉帕尼
00:00
挪威U19
乌拉恩U19vs利勒哈默尔U19
00:15
土伦杯
科特迪瓦U20vs乌克兰U23
00:30
智利杯
洛斯安第斯纳vs塞雷那
00:30
西乙
皇家奥维耶多vs西班牙人
01:00
白俄超
斯拉维亚莫兹里vs明斯克
01:00
拉脱超
里加足球学院vs里加FC
01:00
西协丙
萨雷斯竞技vs祖维艾斯潘诺
02:00
阿丙曼特
穆尼斯vs莱安阿拉姆
02:00
阿丙曼特
波多黎各努埃沃vs祖文图德尤尼达
02:00
巴丁
马拉卡纳vs圣塔库鲁RN
02:00
巴丁
圣安德雷vs科斯塔里卡EC
02:00
乌拉甲
达努比奥vs罗姆帕拉青年
02:00
巴高乙
艾斯波迪渥vs哥利亚RS
02:00
巴高乙
艾莫里vs维达撒法
02:00
巴高乙
GE巴加vs拉杰丹斯
02:00
巴高乙
英特圣玛丽亚vs梦斯FC
02:00
巴圣杯
蒙蒂阿祖尔vs弗兰卡纳
02:00
乌拉乙
塔古雷姆泊vsLA卢兹
02:00
巴丁
诺瓦伊古亚科vs伊帕廷加
02:00
阿全甲
波鲁恰门图vs拉斯帕雷加斯体育
02:00
阿全甲
罗森vs索尔德马约
02:00
阿女甲
纽维尔老男孩女足vs拉普拉塔体操女足
02:00
西协甲
巴塞罗那B队vs科尔多瓦
02:00
乌拉女联
波士顿河女足vs德芬索女足
02:00
巴青锦标
圣克鲁兹青年队vs佩特洛利纳U20
02:05
阿丙曼特
贝拉萨特吉vs罗萨里奥阿根廷
02:15
秘鲁乙
莫利诺斯vsFC卡洛斯
02:30
巴丁
布拉希莱恩斯vs首都TO
02:30
阿全甲
拉科鲁vs西波列蒂
02:30
阿全甲
因空体育vs山斯尼纳
02:30
阿全甲
奇维尔柯伊独立vs道格拉斯海格
02:30
巴米乙
URTvs卡德尼斯
02:30
委内甲
雷伊vs艾尔维吉亚
02:30
委内甲
玻利瓦尔SCvs拉克鲁兹竞技
02:30
委内甲
波多港vs米兰达
02:30
委内甲
丰达西翁vs安佐阿特吉
02:30
委内甲
马里蒂莫拉瓜尔拉vs新埃斯帕塔体育
02:30
委内甲
乌勒纳vs阿拉瓜
02:30
委内甲
亚拉库雅诺斯vs图积兰奴斯
02:30
乌拉业余杯
圣卡洛斯自由竞技vs拉瓦莱哈德米纳斯
02:45
阿全甲
蒙特米亚斯vs圣路易斯学生队
03:00
欧洲杯
塞尔维亚vs英格兰
03:00
巴西甲
巴拉纳竞技vs弗拉门戈
03:00
巴西甲
维多利亚vs巴西国际
03:00
巴西甲
科林蒂安vs圣保罗
03:00
巴西乙
布鲁斯基vs塞阿拉
03:00
智利杯
奥瓦莱队vs科布雷萨尔
03:00
智利杯
劳塔罗布因vs奥伊金斯
03:00
智利杯
维拉斯克斯vs库里科联
03:00
智利杯
圣地亚哥城vs帕莱斯蒂诺
03:00
巴丁
波蒂加vs伊瓜图
03:00
巴丁
伊塔拜亚纳vs贾古波塞
03:00
巴丁
沙瑞拉vs伊塔布纳
03:00
巴丁
佩罗塔斯巴西vs赫茨利奥鲁滋SC
03:00
巴丁
卡梅塔vs河流队
03:00
巴丁
摩托圣路易vs弗鲁米嫩塞PI
03:00
巴高乙
弗雷德里昆斯vs帕苏丰杜
03:00
巴丁
新汉堡RSvs卡斯卡韦尔
03:00
阿全甲
CA祖文图德尤尼达vs博利瓦尔
03:00
巴丁
安纳波利斯vs雷亚尔FC
03:00
巴帕拉乙
伊瓜库AAvs国民队(PR)
03:00
巴帕拉乙
巴拉纳瓦伊vs甘美奥马林加
03:00
智利丁
哥查瓜vs萨拉曼卡市
03:00
智利丁
公社vs尤宁体育
03:00
智利丁
都市吉视vs圣地亚哥城
03:00
智利丁
上普恩特vs巴尔迪维亚
03:30
巴丙
阿雷格里港圣何塞vs隆德里纳
03:30
巴丙
费古埃伦斯vs康菲安卡
03:30
巴丙
瑞模贝雷vs派瑞加RS
03:30
巴丁
马瑙斯(AM)vs圣瑞蒙度RR
03:30
阿全甲
康赛普森吉姆纳西亚vs斯伯迪沃贝尔格拉诺
03:30
阿全甲
索尔福姆vs博卡联合
03:30
国际友谊
厄瓜多尔vs洪都拉斯
04:00
美女职
OL统治女足vs波特兰荆棘女足
04:00
巴女甲
米内罗竞技女足vs金德曼女足
04:00
智利杯
公社vs塔尔卡流浪者
04:00
巴丁
康多迪亚ACvs斯尔诺特
04:00
巴丁
卡塔拉诺竞技vs伦多诺泊里斯
04:00
美乙2
旧金山格伦斯SCvs旧金山市
04:00
秘女联
防御女足vs基拉斯女足
04:00
美女超
圣地亚哥帕西罗女足vsASC圣地牙哥女足
04:00
美女业余
明尼苏达奥罗拉女足vs芝加哥荷兰狮女足
04:00
美女超
芝加哥KICS女足vs绿湾荣耀女足
04:00
多米联
锡瓦奥vs潘托哈竞技
04:30
哥伦乙
奥尔索马尔索vs拉尼洛斯
05:00
加拿职
温哥华FCvs骑兵队
05:00
乌拉甲
佩纳罗尔vs蒙特维多竞技
05:00
巴丁
阿美利加RNvs特利兹
05:00
美女业余
芝加哥城SC女足vs密尔沃基巴伐利亚女足
05:30
巴西甲
格雷米奥vs博塔弗戈
05:30
巴西甲
瓦斯科达伽马vs克鲁塞罗
05:30
巴西甲
库亚巴vs福塔雷萨
05:30
巴西甲
克里丘马vs巴伊亚
05:30
巴西乙
戈亚斯vs科里蒂巴
05:30
巴西乙
累西腓体育vs米拉索
05:30
巴丁
马林加vs圣约斯
06:00
美乙
北卡罗莱纳vs蒙特雷湾
06:00
巴丙
塞卡西亚斯vs费罗维亚里亚
06:00
巴丁
胡玛塔ACvs马瑙拉
06:00
美乙2
坦帕湾联vs天鵝城
06:00
美超
FC摩城vs杰克逊维尔联
06:00
多米联
圣克里斯托瓦尔竞技vs东部海豚
06:30
国际友谊
巴拿马vs巴拉圭
06:30
国际友谊
巴拿马vs巴拉圭
07:00
阿全甲
坦迪尔vs奥林匹奥
07:00
美乙2
首都FCvs巴拉德
07:00
美乙2
烟草路vs夏洛特鹰队
07:00
美预备联
亨斯维尔城vs芝加哥火焰B队
07:00
美预备联
圣路易斯市B队vs休斯顿迪纳摩B队
07:00
哥伦女足
百万富翁女足vs卡利美洲女足
07:00
美超
哈特福德城vs纽约突击队
07:00
圣尼超
大陆陆军联合vsSLH圣保罗斯
07:30
乌拉乙
东方vs科尔隆
07:30
美乙2
萨拉索塔天堂vs迈阿密AC
08:30
美女超
密斯歇斯女足vs洛杉矶冲浪女足
10:00
美女职
海湾女足vs犹他王室女足
10:00
美预备联
科罗拉多急流B队vs洛杉矶银河B队
14:00
中女甲
四川女足vs广西平果呗侬女足
14:00
中女甲
武汉武体女足vs上海申花上体女足
14:00
中女甲
河北君乐宝女足vs广东体彩女足
14:00
中女甲
大连女足vs福建南安女足
16:15
澳維甲U23
金士顿城U23vs普雷斯顿莱恩U23
16:15
澳維甲U23
布琳狮子U23vs乔治十字U23
16:15
澳亚U23
布琳狮子U23vs乔治十字U23
16:15
澳亚U23
金士顿城U23vs普雷斯顿莱恩U23
16:15
中女甲
天津圣德女足vs北京师范大学女足
16:15
中女甲
云南安泰女足vs辽宁沈北禾丰女足
16:15
中女甲
佛山皓博女足vs青岛西海岸女足
16:30
中冠
武汉小马过河vs广州安华
16:30
中冠
重庆春蕾vs泉州青工走走纺织
18:00
乌兹甲B
宾约哥B队克立基vs纳曼甘FA
18:00
乌兹甲B
图伦努库斯vs费尔乾纳大学
18:00
乌兹甲B
卡尔帕伊斯顿FAvs索拉兹姆足球学院
18:00
乌兹甲B
吉扎克FAvs纳瓦伊FA
18:00
乌兹甲B
纳萨夫B队vs扎亚米尼
18:15
澳维女超
海德堡女足vs布琳狮子女足
18:30
澳维甲
金士顿城vs普雷斯顿莱恩
18:30
澳维甲
布琳狮子vs卡罗琳
19:30
中冠
武汉联镇vs长乐金刚腿
19:30
中冠
重庆瀚达vs深圳东信吉祥
21:00
欧洲杯
罗马尼亚vs乌克兰
21:00
埃及超
艾尔格纳vs国家银行俱乐部
21:00
挪丙
斯塔贝克B队vs莫斯佐恩
22:00
巴女甲
克鲁塞罗女足vs科林蒂安女足
23:00
伊拉超
阿马纳特巴格达vs卡拉巴
23:00
伊拉超
胡多德vs阿尔米纳
23:00
伊拉超
纳弗巴士拉vs卡西姆
23:00
伊拉超
巴格达警察vs塔拉巴
23:00
挪乙
瓦勒伦加B队vs特罗姆斯达伦
23:00
乌兹超
塔什干火车头vs萨马尔罕迪纳摩
23:00
乌兹超
塔什干奥林匹克vs阿尔马雷克
2024-06-18 星期二 直播
00:00
欧洲杯
比利时vs斯洛伐克
00:00
埃及超
伊斯梅利vs恩比
00:00
埃及超
扎马雷克vs马斯里
00:00
挪丙
索勒vs史达B
00:00
挪丙
斯科德斯莫vs阿勒桑B队
01:00
瑞典超甲
特雷勒堡vs布莱格
01:00
瑞典女超
赫根女足vs维特斯约女足
01:15
瑞典乙
尼雪平vs阿特维达堡
01:30
瑞典杯
佐高平斯BKvs森姆比
01:30
挪丙
莫达伦B队vs奥斯陆
02:00
阿乙曼特
菲尼斯皮拉尔vs梅洛
02:00
巴女甲
弗鲁米嫩塞女足vs布拉干蒂诺女足
02:00
巴女甲
博塔弗戈女足vs巴西国际女足
02:00
巴女甲
弗鲁米嫩塞女足vs阿美利加明尼路女足
02:00
巴女甲
金德曼女足vs弗拉门戈女足
02:00
巴圣杯
欧斯蒂vs乌尼昂苏扎诺AC
02:00
阿女甲
飓风队女足vs费罗卡利女足
02:00
阿女甲
普拉滕斯女足vs河床女足
02:00
阿女甲
社会体育协会女足vs阿根廷罗萨里奥女足
02:00
挪丙
康斯文格B队vs汉卡姆B队
02:10
阿乙曼特
基尔梅斯阿根廷vs萨卡兹斯帕斯
02:10
阿乙曼特
洛斯安第斯vs卡纽埃拉斯
02:10
阿乙曼特
意大利亚诺vs科勒加勒斯
03:00
欧洲杯
奥地利vs法国
03:00
阿全甲
圣马丁门多萨vs阿特纳斯体育
03:30
巴女甲
圣保罗女足vs帕尔梅拉斯女足
04:00
巴女甲
格雷米奥女足vs巴西皇家女足
04:00
乌拉甲
波士顿河vs塞罗拉尔戈
05:00
巴拉乙
独立FBCvs克莱西亚莱斯竞技
06:00
巴女甲
科林蒂安女足vs布拉干蒂诺女足
07:00
巴丙
ABC纳泰vs沃尔特雷东达
07:00
巴丙
累西腓航海vs弗罗勒斯塔
07:00
巴丁
阿瓜圣塔vs普索阿莱格伦斯
07:00
巴丁
阿瓜圣塔vs普索阿莱格伦斯
07:00
智利杯
上普恩特vs智利大学
07:15
巴丁
特雷姆vs普林塞萨索利默斯
07:30
巴拉乙
鲁毕奥vs恩卡纳西翁
08:00
巴西乙
沙佩科恩斯vs蓬塔格罗萨铁路
08:00
巴女甲
桑托斯女足vs博塔弗戈女足
08:30
巴西甲
米内罗竞技vs帕尔梅拉斯
09:00
美超
北科罗拉多vs诺克斯维尔部队
09:00
美乙2
亚利桑那阿森纳vs雷德兰兹
12:00
大洋盃
新西兰vs所罗门群岛
12:00
大洋盃
瓦努阿图vs新喀里多尼亚
15:00
中U21
上海申花U21vs天津津门虎U21
15:00
中U21
浙江俱乐部U21vs梅州客家U21
16:00
中冠
西安高新易联vs新疆丝路雄鹰
16:00
中冠
宁夏平罗恒利vs兰州海陆
17:00
中冠
新疆雪域天成vs宁夏方众
17:30
澳威北U20
悉尼联U20vs新南威尔士U20
18:00
澳威北超
汉密尔顿奥林匹克vs亚登斯顿
18:00
澳新南联
帕拉玛塔鹰vs卡姆登
18:00
乌兹甲B
柏克塔哥B队vs火车头BFK
18:00
乌兹甲B
吉扎克vs加云
18:00
乌兹甲B
库姆科vs奇兹里克FC
18:00
乌兹甲B
达利亚FAvs布哈拉大学
18:00
澳足总
欧克莱卡诺vs埃文代尔
19:00
乌兹甲
斯特罗克斯塔什干vs库鲁维奇科坎
19:00
乌兹甲
休尔坦古佐vsFK奧林匹克B队
19:30
中U21
河南俱乐部U21vs南通支云U21
19:35
中超
梅州客家vs上海海港
19:45
新加坡联
文莱DPMMvs狮城水手
20:00
俄乙
马哈奇卡拉B队vs比奥洛格
20:00
中冠
新疆领梦者vs青海昆仑
21:00
瑞青超U21
斯柯维德U21vs奥基迪U21
21:00
埃及超
史莫哈vsEl达克尔野
21:30
俄乙
FC阿斯特拉罕vsFC波别达
22:00
巴女甲
帕尔梅拉斯女足vs巴西国际女足
22:00
俄乙
弗拉季高加索阿拉尼亚II队vs德鲁日巴
22:00
俄乙
罗斯杜夫B队vsFC塞瓦斯托波尔
22:00
俄乙
福瑞迪vs纳尔奇克斯巴达
22:00
俄乙
库班霍尔丁vs斯塔夫罗波尔
22:00
瑞青超U21
奥迪沃德U21vs华保斯U21
22:30
俄乙
鲁宾雅尔塔vs纳塔切尔克斯克
23:00
爱沙甲
卡里鲁vs卡勒威
23:00
爱沙甲
派德vs帕尔努瓦普鲁斯
23:00
俄乙
卡缅斯克沙赫京斯基vs军团迪纳摩
23:00
约旦杯
艾沙尔特vs萨哈布
2024-06-19 星期三 直播
00:00
欧洲杯
土耳其vs格鲁吉亚
00:00
立陶甲
阿尔堤斯vs希奥利艾
00:00
埃及超
伊蒂哈德伊斯坎达里vs开罗国民
00:00
埃及超
ZED FCvs佩哈亚克
01:45
约旦杯
连姆沙vs安曼团结
02:00
冰岛超
费基尔vs维斯特里
02:00
阿丙曼特
CA阿特拉斯vsEl波韦尼尔
02:00
阿丙曼特
西班牙语中央队vs拉马德里
02:00
巴女甲
阿美利加明尼路女足vs圣保罗女足
02:00
巴青锦
戈亚尼恩斯U20vs塞阿拉青年队
03:00
欧洲杯
葡萄牙vs捷克
03:00
巴女甲
费罗维里亚女足vs米内罗竞技女足
03:00
巴青锦
克鲁塞罗青年队vs科林蒂安青年队
03:15
冰岛超
IA阿克拉内斯vs雷克雅未克
03:15
冰岛超
弗拉姆vsHK科帕沃格
03:15
冰岛超
斯塔尔南vs哈夫纳夫约杜尔
04:00
巴西乙
雷加塔斯巴西vs博塔弗戈SP
04:15
冰岛超
瓦鲁尔vs维京古
05:00
巴青锦
弗鲁米嫩塞青年队vs弗拉门戈青年队
06:00
巴西乙
巴西瓜拉尼vs伊图阿诺
06:00
巴丁
托坎蒂诺波利斯vs马拉尼昂
06:00
巴丁
托坎蒂诺波利斯vs马拉尼昂
06:00
美乙2
AC康涅狄格vs佛蒙特绿队
06:00
美乙2
海岸联幻影vs波士顿闪电
07:00
巴丙
圣贝尔纳多vs森柏欧
07:00
美乙2
兰辛市vs南本德狮子
07:00
美乙2
布雷瓦德vs佛罗里达精英
07:00
美乙2
探路者FCvs西麻省先锋
07:00
美乙2
托莱多别墅vs国王之锤
07:15
巴青锦
圣保罗青年队vs桑托斯青年队
07:15
巴阿马联
邑图瑞奥vs独立AP
08:00
厄乙
曼塔vs库尼布洛FC
08:00
巴西乙
诺瓦里桑蒂诺vs亚马逊FC
08:30
巴西乙
帕桑度vs雷加塔斯巴西
09:00
美乙2
田纳西州vs南方国王学院
10:30
美乙
拉斯维加斯之光vs科罗拉多跃泉
12:00
大洋盃
巴布亚新几内亚vs塔希提岛
15:00
中U21
成都蓉城U21vs北京国安U21
15:00
中U21
武汉三镇U21vs长春亚泰U21
15:00
大洋盃
萨摩亚vs斐济
16:00
足协杯
廊坊荣耀之城vs青岛海牛
16:00
足协杯
赣州瑞狮定南旅投vs南通支云
17:00
澳威女超
悉尼大学女足vs新南威尔士足球协会队女足
17:00
俄乙
符拉迪沃斯托克迪纳摩vs科洛姆纳
17:30
澳威超
马可尼vs洛克达尔
17:50
澳威甲
SD公鹿FCvs莱德米尔
18:00
日职联
横滨水手vs广岛三箭
18:00
澳威北超
埃奇沃斯伊格斯vs梅特兰
18:00
俄乙
斯特罗吉诺vs多尔戈普鲁德尼
18:00
越南联
广南vs宋兰义安
18:00
韩足总
富川FCvs光州FC
18:00
韩足总
金浦市民vs全北现代
18:00
韩足总
仁川联vs金泉尚武
18:00
韩足总
浦项铁人vs水原三星
18:00
韩足总
城南FCvs忠北清州
18:00
韩足总
蔚山HDvs庆南FC
18:30
韩足总
大田市民vs济州联
18:30
韩足总
首尔FCvs江原FC
19:00
俄乙
SKA哈巴罗夫斯克B队vs别尔哥罗德礼炮
19:00
乌兹甲
花刺子模乌尔根奇vs马沙尔
19:00
乌兹甲
布哈拉vs努库斯咸海
19:00
越南联
清化vs庆和
19:30
中U21
沧州雄狮U21vs深圳新鹏城U21
20:00
俄乙
莫斯科罗迪纳C队vs莫斯科斯巴达B队
20:00
哈萨杯
阿特劳vs杜保尔
20:00
哈萨杯
叶利迈塞米vs阿克托比
20:00
肯尼超
高玛希亚vs特兰大
20:00
肯尼超
卡卡梅加vs穆兰卡
20:00
肯尼超
卡里班吉鲨鱼vs尤林兹星队
20:00
肯尼超
勒奥帕德vs肯尼亚商业银行体育俱乐部
20:00
肯尼超
内罗毕星城vs索法帕卡
20:00
肯尼超
恩佐亚苏格vs木霍罗尼青年
20:00
肯尼超
肯尼亚警察vs班得瑞
20:00
肯尼超
波斯塔流浪vs图斯科
20:00
肯尼超
沙巴纳足球俱乐部vs比迪科联
20:15
越南联
电讯体工vs胡志明市
21:00
欧洲杯
克罗地亚vs阿尔巴尼亚
21:00
俄乙
巴提卡BFUvs拉明斯克土星
21:00
南非甲
理查兹湾FCvs巴洛卡
21:00
球会友谊
哥德堡盖斯vs哈姆斯塔德
22:00
尼日超
多玛联vs阳光之星
22:00
俄乙
叶尼塞B队vs沃洛格达戴拿模
22:00
俄乙
圣彼得堡红星vs圣彼得堡泽尼特B队
22:00
俄乙
卡希梅基B队vs南萨哈林斯克
22:00
突尼甲
非洲人vs沙希尔
22:00
突尼甲
斯法克斯vs突尼斯希望
足球录像
2024-06-15
足球友谊赛
危地马拉vs阿根廷 1:4 录像
2024-06-13
足球友谊赛
美国vs巴西 1:1 录像
2024-06-12
足球友谊赛
葡萄牙vs爱尔兰 3:0 录像
2024-06-11
足球友谊赛
荷兰vs冰岛 4:0 录像
2024-06-10
足球友谊赛
法国vs加拿大 0:0 录像
2024-06-10
足球友谊赛
意大利vs波黑 1:0 录像
2024-06-10
足球友谊赛
中国U19vs韩国U19 2:0 录像
2024-06-09
足球友谊赛
墨西哥vs巴西 2:3 录像
2024-06-09
足球友谊赛
葡萄牙vs克罗地亚 1:2 录像
2024-06-09
足球友谊赛
西班牙vs北爱尔兰 5:1 录像
2024-06-08
足球友谊赛
中国U19vs乌兹别克斯坦U1 0:0 录像
2024-06-08
足球友谊赛
英格兰vs冰岛 0:1 录像
足球动态
抱歉!您当前无权复制本站内容,仅可浏览阅读使用!
我知道了